Рустам М

Сегодня в одной рассылке прочитала. что согласно СОЦИОЛОГИЧЕСКИМ ИССЛЕДОВАНИЯМ сплетни полезны для коллектива !!

Видите ли, обсуждая других. сотрудники чувствуют себя вовлечёнными в коллектив. . Ну не бред ли ?.

Ёжик Колючий

А что на заборе написано, тоже обсудим? )))

Леха Поставнев

ну да, бред какой-то

Рустам М

Согласна-полный бред. Для меня коллектив, как семья, мы вместе уже более 20 лет, и сплетни здесь это исключено. Наоборот, я считаю, что сплетни вообще это склока и ругань в коллективе, это недопустимо.