Ирина Котлыбулатова

Мой муж влюбился в девушку моложе его на 20лет. Работаем все в одном небольшом коллективе. всем все видно.

Я его моложе на 9лет. В постели у нас всегда все было классно. Знаю точно что там ему ничего не светит. но он ведет себя как идиот. Только о ней и говорит. Сначала не обращала внимания. Но когда об этом говорят уже все, не знаю что делать и как быть. Больно. Чуствую себя поношеным башмаком.

Антон Титов

Это кризис возраста. Я надеюсь, что не на долго.
Мужчине кажется, что жизнь проходит, лучшие годы позади, а результата не видно. И начинаются поиски острых ощущений. Самый простой способ это доказать свою мужскую привлекательность

Сергей Шматов

это нормально, зачем мужику в расвете сил старая тётка

Екатерина К.

в чем состоит вопрос

Л.
Любовь ......

нуну.... мож ващет это его дочь???))))) свои то есть?

Саня

Я рада за вашего мужа!

Елена Лагуткина

с кем не бывает...

Оксана Егорычева

проблема решаема
5,000.000 рублей)

Владислав Плиско

Второе поколение жен, классика жанра ((

Наталья Нерчу

Оттаскай за волосы эту малолетку, чтоб не повадно было на чужих мужиков вешаться.

Алексей Соляков

не завидная у Вас ситуация....

Dmitriy Sytnyk

ответь тем же. найди любовника

Да
Дарья

Тяжело - понимаю !! Но вот - * БАШМАКОМ * не надо Себя - чувствовать !!!( не унывать ) Может СДЕЛАТЬ Вам -- * Контр- удар * !! Сделайте ТАК что-бы Он -------начал Вас ревновать к другому - мужчине !

Олеся Першина

Вот кобелина старая! При жене так себя ведет! Никакого уважения! Ответьте тем же! Может стоит поговорить с этой вашей сотрудницей? И будьте всегда в отличной форме.

Ве
Вера

нужно стать привлекательной для него