Александр

Муж и жена работают в одном коллективе - ХОРОШО или ПЛОХО? А ВЫ ЛИЧНО.. РАБОТАЕТЕ В ОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ? А хотели бы?

Светлана Быковская

мне муж предлагал устроить в театр в швейный цех. я отказалась. Т. к он там гл. реж.
Мне не зачем сплетни выслушивать.

П!
Просто !!! Душа !!!

я думаю, что не очень хорошо, как б не любил человека, но 24 часа видеть слышать, наверное будет только раздражение, муж и жена должны отдыхать друг от друга, чтобы скучать друг по другу, ИМХО

Мария Фомичёва

Да, мы работаем в одном коллективе... в принципе ничего плохого я не заметила)

Юлия Воропаева

Плохо. На работе вместе, дома вместе. Так и за*бать друг друга, как нефиг делать.

Нуфер Евгений

Работали в коллективах, которые пересекались. Сейчас просто работаем недалеко друг от друга: удобно. В одном коллективе не хотела бы.

Александр Черагин

мы с мужем вместе считай и работаем. тренируемся вместе, тренируем детей тоже вместе. тусовка у нас общая, интересы общие. моя другая работа - это временное нахождение врозь. для нас такое положение дел отлично. разногласий нет, конфликтов нет, наоборот полное единение.

Екатерина Сёмина

в аду чтоль ? ))) (муж и жена одна....)

Света Кладкова

У меня с мужем были разные профессии... ну я бы не хотела работать в одном коллективе-здесь масса минусов

Virys

раньше работали на одном предприятии, но не пересекались практически, сейчас отдельно друг от друга

Ирина Игонина

Считаю, что это плохо. Не дай Бог мне такого счастья.

Анна Малышева

Работали неоднократно в разных коллективах вместе.
Однажды хочется послать все эти рабочие проблемы в опу, поскольку они упорно лезут в семью. Поэтому теперь он работает отдельно, но я тщательно выслушиваю все, и радуюсь, что мы не на одном рабочем месте.

Лиза Филатова

Удобно в плане добираться до работы. а так нет я в браке почти 13 лет. И мужа люблю, но если б мы еще работали вместе то мне кажется давно бы устали друг от друга.

Александр Зубряков

мы работали вместе но от всех скрывали, до самой свадьбы. Злые языки... завистники...

Ульяна

я считаю что ничего хорошего в совместной работе нет
особенно плохо когда семейственность - жена подчиняется мужу или наоборот
закон к сожалению это допускает - и тогда нормальный коллектив как правило превращается в серпентарий
если оба супруга равны по положению - тоже не особо хорошо
я бы лично чувствовала себя скованной несвободной - приходилось бы постоянно следить за собой - особенно как бы не ляпнуть лишнего - он к этому строг
к счастью - мы работаем вообще в разных.. . странах

El
Elcsandr

Я думаю, что не очень хорошо. Целыми днями вместе, дома вместе, ужас. Тут пришел с работы, соскучился, есть о чем поговорить. Ты про свое что-то скажешь, он про свое. Я бы все время переживала за своего, когда он где-то накосячил. Мы одно время работали в одной организации, не в коллективе, а в организации и то тяжело, хотя живем 33 года.

Мр
Мришк

я - нет.
но две пары работают, какой - три!
гендир и зам - женаты)
ничего плохого не наблюдали))

Раиса Ахмедуллаева

Я бы не хотела работать вместе, все время видиться будем. . а когда же скучать?)

Сергей Александрович

Работали с мужем вместе 2 года до декрета, нам нравилось) ) вместе на работу и вместе с работы. На работе сидели в разных кабинетах и виделись только в обед.

Борис Ежов

я бы не хотела работать с мужем в одном коллективе, у каждого должна быть своя ниша, свое дело ))) мы занимаемся разными делами и это нас устраивает ))для кого то это норма ,,