Boomer Boomer

В меня влюбилась девушка на 3 года моложе меня.

Уже как месяц при встрече всегда смотрела на меня, улыбалась (учимся в одной школе) Я знал что она ко мне не равнодушна, но думал что это просто увлечения. . да и мне она была симпатична, но я особо не показывал это. И вот вчера, совершенно случайным образом я заставил её хорошенько посмеяться, и после этого она окончательно в меня влюбилась. В тот же день добавила в друзья вк, и начала очень частенько мне писать, всегда была инициатором переписки, как и вчера, так и сейчас. Еще вчера пригласила меня в воскресения пойти с её подружками по-фотографироваться, я сказал что сегодня отвечу ей. Неделю уже чувствую сильное притяжения к ней. Она очень умная, красивая.
Все было бы нормально, но только: Конечно же, "серая масса". Бесят её ещё глупые подружки, без которых она ни шагу. Она на 3 года младше меня, я в 11, она в 8 классе, это ведь не нормально.
Если отказать, то как? Как сказать что она еще относительно маленькая?
И вообще, как вы посоветуете поступить в этой ситуации?

Алишер Хабибуллаев

Вроде взрослый парень, а пишешь такую ерунду. Нравится девушка? Иди и встречайся. Не нравится - не иди. Какая нафиг разница, сколько ей лет...