Людмила Сидорова

Почему некоторые девушки много моложе меня, толще меня. ? Мне. 40. ) Тенденция причем увеличивается с каждым годом !

Толстых становится больше. (

Заметно даже на улицах.

Ольга

В еде надо быть разборчивой, не жить - что бы жрать, а жрать - что бы жить!

Павел Иванов

генофонд нарушен, в меня хоть что пихай, больше 58 не получается

Любасик Болдинова

бытовая техника и общественный транспорт сняли с женщин физические нагрузки, продукты перестали быть труднодоступны и результаты не замедлили сказаться. .
а пиво и жирная пища изуродовали мужчин

Iren Korovina

ты худееш

Сергей

тенденция сохраняется и растет во всем мире, а не только в вашем окружении. и не обязательно этому сопутствует обжорство. при нынешней экологии заболевания тоже способствуют ожирению.

Марина

а ты что дришь? это если я тебя толше то ты дистофан