Татьяна

а что сделать, чтобы женщина напала и изнасиловала и тем самым дала понять, что я ей не безразличен?

Елена

Девушка своим поведением может дать понять что ты ей не безразличен и для этого ей не понадобится тащить тебя в постель (это делают только шлюхи) . Но если ты сам девственник и хуже того блокируешь и скрываешь свои эмоции и чувства по отношению к ней (как и к другим девушкам) то если её желание заполучить тебя очень сильно то она может использовать секс. Это единственное в этом случае средство для эффективного соблазнения девственника, но если ты и от секса откажешься, то она только при очень сильном желании заполучить тебя может либо хитростью, либо силой (реже) затащить тебя в постель. Но на практике женщины слишком избалованы простыми победами. Ведь мужчина всегда не отказывается, а такие крепыши/упрямцы редкость и женщины/девушки обычно пасуют перед ними и отказываются от них, ради более легко доступных мужчин.

Саламат Осмонбаев

Тонко намекни ей сам о том, что ты не против этого...)))

Л2
Лана 2029

Разозли её,насильство будет до убийства!