Ольга Барахова

Когда примерно создадут средство сканирования и контроля мыслей человека?

Ренат

уже давно используют. Люди в России все смотрят на нестандартного человека и думают - почему он не бритый налысо, в адидасе, не жирный - ведь это показатель благополучия! , в одной руке не держит сигарету, в другой бутылку пива и не рассказывает при этом как много он сегодня наворовал на работе.

Ольга Рябова

при данном развитии нейробиологии это нереально. Можно лишь в лучшем случае получить что-то вроде положительной реакции на страх, агрессию и т д. Высшее мышление расшифровке в принципе любыми современными методиками извне не поддаётся и не расшифровывается. И даже хоть сколько нибудь располагающих к этому наработок нет.

Сергей Киркин

сразу после машины времени

Jaslan

а нам оно надо... Тогда власти смогут без проблем отслеживать всех неугодных и инакомыслящих....

Виктория Хатищева (Семенова)

Этим уже занимается БОГ.