Галина Ким

Если когда то в будущем люди создадут андроида, который будет чувствовать и мыслить должны ли....

должны ли люди считать его личностью, или он так и останется все равно что пылесосом.

навеяно фильмом бегущий по лезвию

Илья Белорус

Не должны, но придётся если он сможет чувствовать боль. Из за человеческих высоких причин.

Vladimir Vishnevsky

что бы он ни чувствовал, к нему надо относиться с уважением....

El
Elizaveta

Люди должны будут вымереть, что бы уступить дорогу новой, более совершенной цивилизации.

Татьяна Малькова

Тогда и видно будет