Игорь Арзамасцев

Если атеисты создадут сверх компьютер который сможет сам мыслить, это докажет что нет души и Бога?

Денис Бетономешалка

Нет, почему же. Ведь Бог уже создал такой биологический компьютер - человека.

Мало того, Бог создал и атеистов, которые создадут такой сверхкомпьютер и их разум.

И Мир и законы и материалы на которых будет работать это сверхкомпьютер тоже создали не атеисты, а Бог.

Странно, что вы считаете, что атеисты, не способные этого понять, смогут создать нечто толковое.

Скорее всего мыслящую машину создадут люди, которые признают разумность и безукоризненную работу Божьих законов и на основании их соберут такой компьютер.

Ольга Петрова

Если однажды машина начнет мыслить, то у нас будут проблемы поважнее признания отсутствия души и Бога ))))

Сашка Пашкина

если компьютер нужно создать, то кто же создал мозг человека - который сложнее любого компьютера.

Qahramon Turaqulov

скажут что бог в него вдул.. . душу

Нина

уже создали давно---Панасоник 3 д О

Зинаида Новикова

Я думаю там немаловажную роль сыграет выдернутый штепсель из розетки.

Vladimir Konovalov

Это докажет что есть сверх компьютер который сможет сам мыслить....

Алексей

Помню как многие верующие кричали против клонирования, какие и сейчас идут дискуссии, как это их задело, даже забавно смотреть. Японцы близки к созданию биоробототехники, остался один шаг, интересно что будет.)

Юрий Лосев

компьютеры уже мыслять миллионами операций в секунду без души или с душой это полных пох не былобы разума и он бы не придумал душу а так же ты и я и все об этом не говорили бы а тупо бы мычали как быки лаяли бы как собаки как бараны мекали бы хрюкали бы как ..поросята ..а так как мы мыслим у нас есть побочный эффект ...разума это религия душа ...любовь чувства пархать как бабочка ...вообще это всё женщины придумали любовь души ...мы мужики блять ...хуй выащил вот и вся любовь смотри как моя душа стоит на тебя ..!

Владимир Никитин

Этого же не случается

Шухрат Сайдалиев

Такая напряжённая борьба с Богом смахивает на то, что
вызвана Вашей одержимостью,