Дарья Левандовская

Кто знает что за фильм???

Фильм старенький ужастик... плохо помню возможно Японский. , запомнил только монстра с этого фильма, там такое крупное чудовище у него на голове типа как такой панцирь или что то подобное, а из него еще змея могла вылазить) ) мало чего помню смотрел в детстве) может есть варианты у кого нибудь???

Сергей

Возможно "Заклятие долины змей" (1987)

Парижский антиквар Травен некогда выкрал из лаосского монастыря священную реликвию и манускрипт, гласивший, что в Долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира.
Проходит время, и Травен с польским ученым отправляются в экспедицию в Долину, не подозревая, что тайна манускрипта известна не только им…

Al
Alexey

Может быть это фильм: Легенда о Динозавре?