Екатерина Закружная

scaning and repaining drive windows 8

запустил проверку диска, перезагрузил пк, и началась проверка, написано scaning and repaining drive Е: 28% complete и 1, 5 часа уже так стоит, подскажите, как исправить или отключить проверку, заранее спасибо

ctrl+ alt+ delete не действует и запустить винду все равно не получится, если перезагружу пк, то он попробует автоматическое восстановление но будет стоять на месте, после следующей пперезагрузки снова начнётся проверка диска

систему переустанавливать не буду очень важные файлы

все сделал, НУБЫ !!!

Владимер Процан

контрл альт делете

На
Наталья

Я вообще не уважаю Windows 8

Андрей Силибаев

Переустанови систему.