Олеся Туркова

Я хочу выплеснуть творческих испражнений в сеть посредством ютуб, но не хочу светить своё рыло, какие есть способы?

нужно сразу стартовать без плагиата с монетизацией, вдруг что-то выйдет. Кроме варианта с рисованием анимешных ведущих что еще можно??

пакет на голове уже занято, читайте пояснения, зачем предлагать воровать чужой контент

Александр Тарханов

рылом в свои испражнения и ни кто не узнает

Любовь Попова

Пакет на голову и вперед!

Тилли Ток

и какие проблемы

Наталья Архарова

Возьми чей нибудь ролик старый, года два назад записанный и вставь свою озвучку

Ульяна Громова

Ну.. . смените ip, создайте отдельный E-mail и отдельный аккаунт на YouTube

Дамир Сайфутдинов

говори спиной в камеру, или в маске ..поставь куклу перед глазом камеры и открывай ей рот.. или унитаз на худой конец и поднимай крышку ..

тут надо знать как ты испражняться ещё собираешься, если это кал нахрен ты нужен на ютубе, придумай тематику, составь план ..

Елена Костюковская

называется страдаем х.... ей :))))),спамить таких надо, или дос проводить 🙂