Виктор Муравьёв

Если я в своё видео на ютубе добавлю песню какого нибудь неизвестного диджея...?

Если я в своё видео на ютубе добавлю песню какого нибудь неизвестного диджея, это будет счетаться нарушением авторских прав

Юр
Юрий

Нет не нарушение.. мне вот например вообще ни один диджей не известен ..х) так что модерам на это по барабану.

Дм
Дмитрий

Авторские права на музыку начинаются с момента официальной записи в студии и регистрации авторских прав. То, что играется по клубам.... ну вы поняли!
PS Майкл Джексон - не является каким нибудь не известным ДиДжеем ;))

Вячеслав

Добавляй, вряд ли твое видео посмотрят модераторы) Ведь там миллиарды таких видео.