Таня Винокурова

подскажите как работает проект гугл-карты? Интересует как часто проиходит обновление фото и изображениий?

Интересует как часто проиходит обновление фото и изображениий?

Лена Барышева

Ага. Зима а на картах лето с облоками.

Та
Татьянка

Нажимаете F5, спутник подрывается в заданную точку, картинка обновляется. Через неделю приходит счет на 100 000 долларов

Николай

в зависимости от заинтерисованости самой google, я живу уже в новом доме 5 лет но на фото его ещё не строили даже