Светлана Нагорная

Если я удалю видео карту для обновления и перезапущу компьютер, изображение будет передаваться на монитор?

Это был вопрос от короля чайников 😄 смех разрешён. Но ответ бы не помешал тоже.

Андрей

Если не интегрированная, то изображение будет передаваться.

Анастасия Чекаленкова

Если у тебя видео встроено в процессор то будет, а если нет, то не будет..

Оля

Ну если не удалишь руками из компьютера, а только драйвер удалишь- то будет тебе изображение - не волнуйся ))

Бакмурат Сулайманов

Если я удалю мозг предполагаемого кадавра, станет ли он из заурядной статуи современным произведением субнекрореалистического искусства? Как-то так

Ал
Алсу

Да так как будет работать первоначальный VGA, т. е. просто разрешение экрана будет другое, меньше.