Жанна Юрина

есть такая программа для того чтобы изображение с смартфона передавалось на компьютер ???

Олег Журавлев

В вашем случае, чтобы передать изображение на ПК нужна программа для синхронизации.
Какая именно программа - зависит от марки телефона, модели и операционной системы.
В 99% случаев, вы сможете скачать необходимое ПО на сайте производителя.
Попробуйте зайти на оф. сайте бренда вашего телефона в раздел "поддержка" или софт.
Там, наверняка, будет подраздел "скачать", где можно выбратть в списке устройств ваше и
скачать подходящую программу.

Если не наёдёте - попробуйте перекинуть фото на флэш-карту и подсоеденить её к ПК
посредством картридера или встроенного разъёма ПК / ноутбука. Удачи!

Ирина Заровная

Есть. Диск должен даваться вместе со смартфоном