Антон

Помогите пожалуйста срочно! Вставить гиф картинку в видеоредактор

Кто разбирается, подскажите, как вставлять гиф картинку в видеоредактор Corel VideoStudio Pro X3 ( Ulead VideoStudio 11 )
Загружаю гиф картинку, а когда нажимаю просмотр, то получается обычная картинка и совсем она не двигается (( ещё и серый фон вокруг...: (((( помогииите

Леська Воронич

Один из вариантов, формат очень тяжёлый для этой программы. Попробуй перевести картинку в .jpg формат.