Ne
Nemo

Друзья, помогайте кто может плиз 😉 Проблема касающаяся игры The Sims 3!!! В пояснении.

Имеется обычный DVD диск с игрой The Sims 3:Gold edition, играла естественно без проблем на обычных компьютерах, но на данный момент у меня компьютер фирмы Apple. MAC Os. Возможно ли скачать и играть в The Sims 3 на этом компьютере? И если да, то как установить ее. Заранее спасибо!

Ольга Барахова

Нормальные люди в это не играют. А очень нормальные посылают на йух продукцию Apple. Ищите версию для мака, причём придётся покупать дорогую лицуху, ибо на нём пирток практически нет.

Ел
Елена

вот это посмотрите www.youtube.com/watch?v=aT3gdbSAx8s
P.S. Или качайте это и пробуйте это nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=587557