Ася Дмитроченко

здраствуйте народ мне 20лет у меня скачеть давление 160на100 и нервы у меня весь тело дрожить. что это можеть быть?

Aldynay Mongush

все признаки наркомана!

Egen Vorobev

у меня тоже самое.. только мне 15..поставили ВСД по гипертническому типу.. буду проходить обследование где точно скажут диагноз.. а так иди к кардиологу

Павел Усачев

Нервы надо расслабить - успокоиться, не быть мнительным, не накручивать себя пустыми несбыточными фантазиями, перестать бояться будущего. В этом тебе может помочь искренняя вера в Бога, когда ты воспринимаешь Бога, как старшего, неглупого и чуткого товарища. И регулярный секс или мастурбация.

Тимон

это еще не конец.... только начало..

Ирина

кратко - наступило время анализа подростковых проблем иначе будет беготня по врачам и потерянные годы и силы. здоровый образ жизни, помощь психолога и через 2-3 месяца ты среди здоровых,

Вера Мельник

Сахарный диабет или тиреотоксикоз... Сходи в поликлинику!

Бек Хамирзаев

начальная стадия гипертонии надо к врачу срочно.