Елена Лагуткина

Денисову спиногрызов кормить, а Кержу пить неначто, он же говорил: пил, пью и буду пить! ) а ваша версия?)

Светлана Долгова

я как добрый фанат ЗЕНИТа стараюсь всегда быть на стороне игрока ЗЕНИТа, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво

Что касается ситуации с Денисовым, то надо понимать, что контракт — дело добровольное. Человек, подписавший такой документ, должен выполнять все его требования. Сейчас складывается ощущение, что люди, заключая контракт, читают только тот пункт, в котором написано о правах. Но ведь нельзя забывать и об обязанностях! Ты — профессионал, ты подписал контракт добровольно. Если хочешь что-то выяснить, делай это в межсезонье, а не через несколько месяцев после заключения своего соглашения. Как строить финансовую политику — прерогатива клуба. Дело игроков — выполнять свою работу.

Кстати как многие уже знают они наказаны и переведены в молодёжный состав ЗЕНИТа!

И ещё я как добрый фанат ЗЕНИТа стараюсь всегда быть на стороне игрока ЗЕНИТа, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво. Ведь руководство клуба старалось не выносить сор из избы. Это ж как надо было переполнить чашу терпения, чтобы это всё вылезло наружу. Конфликт серьезный. Руководство «Зенита» дало понять, что оно сделало свой шаг, и теперь всё будет зависеть от игроков, от того, как они себя поведут в этой ситуации. Здесь вариантов только два: или они пойдут на попятную, или же с ними расстанутся. Конечно, меры руководства действенны. Ссылка игроков основного состава в дубль случается достаточно редко. Но иногда необходимо продемонстрировать футболистам, что всё крутится не только вокруг них.

Есть ли Денисову на что жаловаться? Не знаю… Разве только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это.