Футбол
Случайность? Или ещё одно подтверждение того, что "Рубин" - левый Чемпион? А может просто невезение? Ваши версии)))
Ну ещё один вопросик...Справедливо ли Карадениза удалили? Ведь ЦСКА лишился тоже очень опасного трафного, когда Сухина показал Дзагоеву жёлтую за симуляцию...
Опять же можно списать на начало сезона, хотя Рубин таки пыль в глаза пустил своими проигранными товарняками и прочим... )
А чемпион... левый - не левый, а ЦСКА во второй раз за последнее время оказывается сильнее) случайность? вряд ли.. .
Сухина... нормальных слов уже не осталось про него! !
по-моему справедливых решений там не было абсолютно.. .
кстати, в первом тайме рубиновцу мяч в руку попал около штрафной, а он снова "не знаметил"...добавим в его копилочку))
Ырымбек Турлыбеков
Точно, забыл ещё написать про руку) Там ещё комментатор (к сожалению не запомнил как его зовут) говорил, типа может нечаянно? Да какой там нечаянно! Там отчётливо рукой сыграл рубиновец, это точно)
О чем Вы, господа? ! Случайно можно выиграть один-два матча, не более!! ! Те же армейцы в прошлом сезоне выиграли Рубин в личке, а в общем отстали! Здесь можно и так повернуть, последняя победа армейцев везение, а весь прошлогодний сезон - закономерность! Нельзя судить по одному матчу! Цыплят по осени считают!! ! Будьте справедливы и непредвзяты!
Рубин надрал всех в прошлом году и точка!
И с Рубиновской стороны этот матч не невезение, а просто обычный счет одной игры!
Конечно, Рубин левачок!! !
ЦСКА выиграл, но по игре "Рубин" смотрелся неплохо, с учётом даже того, что это их первый официальный матч в сезоне! Все думали, что ЦСКА победа достанется легко, а нет, "Рубин" сражался и сражался до посленего! Я не разочарована в их игре, молодцы ребята! Что же касается ЦСКА-поздравляю!
На счёт удаления Карадениза-полный бред! Там 100% должен был быть пенальти! 100%! Дзагоев же реально симулировал! Но если бы и не назначили пенальти в ворота Акинфеева, то тогда бы и жёлтую не показывал... а тут двойной удар.. очень арбитр разочаровал! Но всё же, я всегда говорю, ни на кого надеяться нельзя... сами не забили.... сильно расстраиваться, я думаю, ребята не будут... впереди интереснейший Чемпионат, в котором "Рубин" ещё раз может удивить всех и показать, что Чемпионство не случайное!
Ырымбек Турлыбеков
С Гёкденизом согласен, но вот с Дзагоевым нет) В повторе было отчётливо видно, что сзади Алану по ногам то саданули неплохо)))
Рубин сегодня хорошо себя показал, заставил меня понервничать
Рубин по праву чемпион, как и ЦСКА по праву победитель Суперкубка....
рубин оч сильные ппц.... но ЦСКА чуток посильнее и этот чуток вылился в перевес в один гол
Место рубина 4, максимум 3 (прошлый чемпионат большая случайность)
Не думаю что Рубин левый чемпион, он просто чемпион и все. Для меня это клуб "на один год". В прошлом году в него хорошенько вложили деньги, закрепили состав опытными футболистами, и выиграли чемпионат. Красоты, скорости и креативности у казанцев не было и нет. ЦСКА выиграл заслуженно.
А орбитр подкачал, но ошибки совершал в обе стороны, и то, что он (ИМХО не за что) удалил Карадениза роли большой не сыграло (то что в том моменте надо было назначить пенальти тоже не считаю) . ЦСКА все равно бы победил, они умеют отыгрываться, атака у них намного сильнее. У Рубина вся сила в штрафных и обороне
Рубин LEFT а ЦСКА RIGHT.
Рубин левый чемпион.
Ну думаю не везение
Просто ЦСКА лучше!
да полюбому "Рубин" это левый чемпион ЦСКА намного сильнее