Игорь

Як эльзкар дыг. Что это в переводе на русский со шведского? Поинформативнее, пожалуйста! И как пишется латиницей.

Алексей Коленков

Jag älskar dig... - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кликнув по репродуктору (первый значок слева внизу) .

"Я люблю тебя" я слышу как "Йаг оулскар диг".

Саррарина Коверницына

я тебя люблю, а перевод - в интернете везде

Оксана Лысенко

Jag älskar dig. --Я тебя люблю. Звучит примерно так: "Йо э́льска-дэй. "