Юдина Юлия

История средних веков. 6 класс. Пожалуйста срочно!!!

Придумайте план нападения на замок и его обороны.
Срочно!!! Пожалуйста придумайте!!!
Вот замок:

Наталья Выборнова

Нападение :
посылаем конницу на ворота тем временем пехота заходит сзади так как конница отвлекла внимание . Потом взрываем стену с помощью пороха .
Ошеломленные противники не знают куда бросить силы. Вуаля замок захвачен. (Через реку ставим заранее подготовленный мост.
Защита:
Расставляем лучников (стреллков) равномерно. Перед этим подготовить солдат о спокойствии и уверенности. Перед воротами выстраеваем стену в виде куба . Противники (если прорвались) будут убегать а стрелки расставленные по стенам куба будут их расстреливать. Из за дыма ничего не будет видно. если и это не спасает то в дело идет пехота и окончательно добивает врага. Надеюсь помог .Думаю достойно лучшего ответа