Антон Кучеров

Нужна помощь!! ! Кроссворд по истории средних веков за 6 класс.

1)Как называется столица государства инков? (5 букв)
2)Как называется город в Западном Судане? (8 букв)
3)Как называется народ доколумбовой Америки, населяющий часть территории современно Мексики? (6 букв)
4)Как называются изделия из этого материала, секрет изготовления которого открыли китайцы, славились далеко за пределами страны? (6 букв)
5)Как называется государства, возникшие после распада Монгольской державы в середине 13 века? (5 букв)

Татьяна Якименко

1) Куско
2)
3)
4)фарвор
5)ханство