Руслан Исаев

помогите решить кроссворд по истории 6 класс

по горизонтали
3.Покаяние священнику в своих грехах
6.Церковное расследование в борьбе с еретиками
8.Город из которого прозвучал призыв к крестовым походам
9.Монашенская организация созданная с определёнными целями
11.Группы средневекового общества различавшиеся своими правами и обязанностями
14.Город в палестине местонахождение христианских святынь
15.Последняя крепость крестоносцев на востоке
19.Учасники религиозных походов на восток
20.Европейское имя правителя сильного мусульманского государства начавшего в конце XII века борьбу с крестоносцами
21.Налог в пользу церкви
22.Рыцари - храмовники.

По вертикали
1.Столица христианского государства захваченная в 1204 г крестоносцами
2.Монахи ордена главной целью которого была борьба с еретиками
4.Противники церкви считавшие главным источником веры тексты священного писания
5.Центр еретического движения в южной франции
7.Грамота об отпущении грехов
10.Рыцари-монахи ордена заботившегося о паломниках и больных
12.Непререкаемые истины христианства
13.Монахи нищенствующего ордена возникшего первым из таких орденов
17.Запрет папы римского на какой либо территории
18.Прозвание императора римской священной империи учасника третьего крестового похода

Я НЕ МОГУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ =(((((

Руслан Магомедов

3 исповедь. 21 десятина.

Татьяна Шипунова

3 исповедь,
6инквизиция
8клермон

Ел
Елена

2.доминиканцы