Владислав Kaban

Очень срочно нужна помощь! Нужно грамотное решение!! ! Буду очень признательна откликнувшимся

Предприниматель Бульба обязался Струкову выложить своей плиткой ванную комнату. Работа была выполнена в срок. Через тридня несколько плиток отвалились от стен ванной комнаты, упали на кафельный поли разбились. Одна плитка упала ребром на живот мывшегося в ванне Струкова ипоранила его.
Струков потребовал от Бульбы безвозмездноисправить дефект работы. Бульба согласился, но потребовал от Струкова оплатыновых плиток взамен разбитых. Струков отказался. Бульба же стоял на своемтребовании. Струков подал в суд иск к Бульбе с требованием возврата 50% цены, уплаченной за работу, в связи с ненадлежащим ее исполнением, выразившемся в том, что клеящее вещество наносилось только на центральную часть плитки.
Правомерно ли требованиеСтрукова о возврате 50% цены, уплаченной за работу, в связи с ненадлежащимее исполнением?
Было ли правомерным требованиеСтрукова к Бульбе о возмещении вреда здоровью, причиненного отвалившейсяплиткой, если бы такое требование было заявлено в судебном иске?

Гриша

Все требования Струкова правомерны. Продавалась работа (услуга) , а не материал, как таковой. Работа выполнена не качественно.

Юлия

правомерны требования вполне..

Александр

Я не адвокат, но скажу точно, тут можно скосить на виновного и найти 2-3х свидетелей, и тогда вы в победе.