Ольга Юрова

А вам слабо в одиночку выжить в течении недели в глухой тайге при -40 градусах? При себе только спички и еда

Ирина Якунина

для того, чтобы выжить в таких экстрималных условиях, нужны необходимые навыки, пренировка, моральный настрой. Такие вещи не дааются с бухты барахты...

ulyana.prokopeva

Привет из Республики Коми! Выживали и не только в тайге, в тундре тоже!!!

Ольга Осютина

Надо закопаться в снежный стог, а рядом развести костёр. А волки? как с ними разберётесь?

Kapral Zadnica

Думаю смогу, служил в тайге.

Надежда Сим

Если оливье можно с собой будет взять, я выживу. Даже спички не надо.

Коля Слеп

Мне - да.... а вот я читал книгу где пацан 14 лет один ходил в тайгу за 200км от жилья
(без собаки! ) стрелять белок.... мороз был ночью -42*С.... и ничего... главное уметь сделать
правильно временное жильё...и жил там не неделю... а много больше...

Степанов

Не слабо.

Светлана Петренко

Если убрать -40 градусов, то вполне.

Людмила Сидорова

Была бы жратва а если ещё и топор то можно не хило жить.

Ел
Елена

выжыву

Александр ____

когда есть покушать. есть жизнь!

Илья

а чего вы меня то на кладбище то в тайгу... у меня что.. дома что ли нет..

Юлечка Александрова

В течении недели можно выжить, но только от сильной простуды и онемения ног и рук не убежишь..

Кравченко

мне там нечего делать
если только как вариант суицида
но тогда спички и еда ни к чему

Maksim Bezbah

При всём моём уважении к вам-это нереально! 🙂

Макс Боба

А там в ответах есть Человек, которому это не в диковинку . bichvv .
В свои 72 по тундре как сайгак . Тут глянь - http://rutube.ru/video/0972b3dfb8938f83c8ca5986da1c0c2d/