Екатерина Сизова

А если быстро-вова будет так же вякать как Пенисов то в какую команду его сошлют?

Виктория Ситникова

Вачо, счочувствую, но могут вернуть в Спартак

Ал
Алексей

хотела написать Анжи, но нет не Анжи точно в дубля Ярославского Шиника

Кристина Плечко

А кто такой Вова Быстров? Это который иудушка? В первый раз слышу.. . Ну флаг ему в руки.. . (вот урод...).. . Сослать его надо в первый дивизион... .
Ни когда не прощу....

Марина Юдина

Да твои функционеры за. бали уже. Себе экскаватором гребут, а тем, кто по полю бегает в ладошку кладут. Капитализм давно, забудьте про Советский патриотизм. Ты сам как бы поступил?

Сергей Сафонов

Дальше дубля не сошлют.