Алексей Сковпешков

Сейчас во всём мире глобальная эпидемия - все засели в Интернет. Паутина засосала почти всех! Это вообще нормально?!

Лёха Петров

Паутина нас не засосала, как и положено в с случае с паутиной, мы все в нее попали (сь) и выбратся из нее самостоятельно. ну никак не удастся, Мы будем пытатся. будем, дергатся, но увы от этого мы натягиваем паутину еще сильней. а главный паук, нас все больше и больше заманивает, уже и компьютера ему мало, он перекинулся и на сотовые телефоны и на телевизоры даже! ! Вообщем охватил паучок своей паутиной весь мир и джет своих жертв!!! (((((

Алёна Евтеева

это всё матрица

Максим Гераскин

Эпидемии никакой нет. Надо вставать иногда из-за компа и зарядку делать.

Людмила Дроздова

да это нармально,
вот и меня както паутана поймала)

Марина Неткачева

да ладно фантазировать на тему всего мира.
есть места где у большей части населения даже воды питьевой нет. приходится за ней ходить за несколько километров или ждать пока привезут в цистерне...

Илья Бузенков

я уже отсасываюсь от нее
хотя в ней столько всего можно почитать

Юлия Андреевна

В сущности это период на подобие как у меня первый раз комп появилась сидела в нём неделями потом надоело. Так и с интернетом наверно будет сначала интересно потом надоест.)))

Данил

у всех нормальная человеческая жизнь, как шла так и идет

Марина Полина

это захват стран без войны

Колян

Нормально, здесь общаются, дружат, женятся в последствии. Человек умеет приспосабливаться.

Ic
Ice

План Даллеса действует...

Галина Солодухина

Ненормально будет, когда в интернет засядут... еще и грудные дети...