ОК
Олеся Киселева

Подскажите где можно скачать аудио словарь испанский. Что бы там были просто слова и их перевод. Хочу учить)))

Что бы там были просто слова и их перевод. Хочу учить)))

Сергей Мартыновский

Где скачать, не знаю, к сожалению
Я обычно яндекс. словарями пользуюсь http://slovari.yandex.ru/amo/es/#lingvo/
Очень хорошие статьи для слв, несколько значений, идиомы, фразовые глаголы, произношение и транскрипция

Вот, кстати, очень неплохой сайт http://ru.livemocha.com/learn/view
Задания типовые: сначала дается лексика для изучения (с произношением) , потом вы выполняете небольшое письменное задание, аудирование и записываете устный ответ
Изучение разных языков он-лайн, проверяют все носители языка
Для начинающих в самый раз

Илья Соловьев

Здесь euroeducation.com.ua в разделе "испанские словари". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.