Юрий Самотолков

Бог рушит наше знание о Нем? потомучто понимая ты принимаешь эту мысль и ты уже служишь своему пониманию а не ЖивомуБогу

с позиции Бог такой и такой такого только знаю такому доверяю и молюсь а Бог никогда не вмещался в твое понимание ...понимаешь?

кто понял полноту любви? и Бога.. .
только Сам Бог.

Anar Agayev

бог не может рушить понимание твое. ты свободен. а молитва твоя - твое личное дело. как и твое понимание любви. все в жизни ты делаешь не для бога, а для себя.

Al
Almaz

Бог рушит своих адептов, факт.