Бектур Карасартов

Чем знание о Боге, отличается от знания Бога? Вы верите в знания о яблоке, или пробовали его на вкус?

Зачем вам богословие, и рассждения умников "о Боге" , никогда его не видевших?

Владислав Kaban

бога надо познать ощущениями и духовным многомерным сознанием напрямую.

Саламат Осмонбаев

о, ещё как пробовала, аж дыхание перехватило и голос осип)

Сергей Сер

личьным опытом с Ним

Юлдуз Ганиева

Бога чувствуешь. . сердцем видишь в каждом его творении.. . а книжки можно любые читать и в пикачупа верить. . то-же самое будет.. . А что касается яблока. . не так буквально воспринимать это надо. . все гораздо глубже... Каждый день его пробую...

Катька Воробьёва

тогда логично предположить ненужным
любое знание о том, что человек сам никогда не потрогает или не увидит.

Ната Графичева

Глазное яблоко это сила. Можно глядя в глаза получить энергию и потерять ее. Можно поддаться . если слабая щитовидка.

Алла Маракуца

Знание это нечто другое, в отличие от веры.