Х)
Ханя )

В каком тоне вы общаетесь с самим собой? когда вы говорите или что либо делаете, что вы чаще всего говорите про себя? Я

В каком тоне вы общаетесь с самим собой? когда вы говорите или что либо делаете, что вы чаще всего говорите про себя?
Я например спрашиваю себя "на**я, зачем тоном недоверия"
Как дело обстоит с Вами лично?
Говорят он часто зависит от детства, может быть хорошим а может и нет (это голос человека к которому вы больше всего доверяете)
Мне кажется если его осознать и перевоспитать можно стать счастливым и уверенным.

Александра Колосова

- Спасибо, дорогая!
- И тебе спасибо.

Владимир Фролов

а зачем это нужно - "общаться" с собой?

Kurbon Otambekov

А я к себе во внутренних диалогах на "Вы", культуру общения никто не отменял 🙂 А тон.. . Зависит собственно от самого внутреннего диалога, что-то вроде динамического изменения тона в процессе всегда наличествует, как ни странно.

Ирина Актуганова

С юмором общаюсь: "Ну. дорогая, не дура ли ты? " или "Ах, какая же ты умница, молодец! " Хороший вопрос. Я вдруг поняла, что и с детьми, и с близкими так же общаюсь - с юмором и поддержкой. И со мной в детстве так же общались, с шутками и похвалой.

Максим Солонин

я обычно кричу - не бей меня!

и не бью

Ангелина Комбарова

когда заставляю, когда хвалю