Ирина Чижова

Когда вы принимаете какое либо решение.... ++++++++Вы чаще всего слушаете свое сердце или свой разум???

На
Настёна

Чаще разум, но не в восторге от этого...

Елена Линцова

Я слушаю сердце, а если точнее - внутренний голос, который исходит из духа. Говорит он очень тихо и лишь в первую секунду принятия какой-либо информации для принятия решения (когда услышу или прочту, или сложится ситуация) . Говорит тихо, зато никогда не ошибается!

Ahmed Ahmed

Прислушиваюсь и к тому и к другому. Например когда я принимаю какоето решение я просто представляю как я это делаю и если в круди появляется какаято непонятная не то тяжесть нето давление а иногда и жжение просто напросто отказываюсь от этого (или варианта как это исполнить) и что самое интересное это всегда приводит только к лучшему!)

Николай Кротков

я определяюсь на возможности совмещений умственного с чувственным, -то что совестимо то и выбираю.... остальные варианты это мусор из неполноценности