Юля Климова

Что означает когда тебя кусает большой паут в руку и оставляет личинку?

Мне приснилось, что я сижу и чуствую пронзительную боль, поднимаю руку и вижу большого паута с передними лапками паука на ладони. я его убираю и вижу, что он оставил в моей ладони личинку. Что это может означать?

Сергей Блинов

Пауки личинки не оставляют, скорее это была Оса-наездник 🙂
А если серьёзно, в вас хотят ввести какую то мысль, которая неблагоприятно скажется на вас.

fa
faraw81

Ну так вы определитесь - паут или паук? Два совершенно разных насекомых...