Кристина Казанова

3000 - что означает эта цифра в магическом круге материального бытия ???

Танюсик Воронцова

Число "три" динамичное и открытое т. к. покровителем Тройки является Марс

Оно означает возникновение нового качества, потенцию, расширение малого до большего.

Тройка неизменно символизирует частную инициативу, действие, поступок, возникновение новой ситуации.

Тройка свидетельствует о движении капитала и расходах, чем о накоплениях.. .

Если решили купить лотерейный билет, берите сразу три штуки. Так вы увеличиваете свои шансы раз в десять.

За "тройственную" сумму рекомендуется совершать важные поступки, с тройки можно затевать новое дело. Однако обольщаться особо не стоит, знай не зевая, поспевай за жизнью.