Алексей Анищенко

У вас кокой совет для нового квартиры какая собака подойдет?

Ольга Синица

Забавно.)) ) Прям так и купите того, кого мы Вам насоветуем? Невзирая на собственные предпочтения и финансовыи и жилищные возможности?)))

Дмитрий

У меня такой- В квартиру мебель, а собаку- ту, что по душе и не для квартиры а для себя!

Виктория Лебедева

для квартиры лучше всего гипсовую, статуэтку ..
в интерьер впишется и громить квартиру не будет...

Ирина Голуб

Для большой собаки нужно много места, когда держат овчарок и догов в какой-нибудь малогабаритке-считаю это издательством над животным. Не стоит забывать и про воспитание животного.

Посмотрите передачи с Цезарем Миланом, или почитайте о той или иной породе. Вы поймете, что сможете содержать.

Дарья Гахария

так это вам выбирать )
у меня в квартире живут пекинеска и кане корсо, это был мой выбор и совета ни у кого не спрашивала

Виталий Шилкин

А в старой квартире была собака?

Ирина Маронова

У нас два тойчика, Ляля и Чита, мы счасливы, постоянный позитив и радость очень любвиобильные собачки!!!!

Анастасия

мопсика или лучше кошечку вообще

Наташенька Маслич

Той-терьер подойдет, мопс (иногда только ожирением страдают)

Катя

А у меня в доме амкокер (американский кокер-спаниель), у всех людей разные собаки, сейчас мы понапишем тут кучу пород, вы вообще запутаетесь выбирать:) Для души, для спорта, для охоты, для охраны... Большая, средняя, малявочка... Пушистые, гладкошерстные... Кого выбирать будем? 🙂

Сергей

Любая!! ! Лишь бы у вас ответственность была за нее.