Юлия Слышкова

помооогите! я проснулся сегодня утром и разлюбил девушку, все чувства пропали, что происходит, что мне делать

Elvisa Suleymanova

Не разлюбил, а химия прошла!)) Значит и не любил!

Анастасия

Только не бросай ее, после расставания поймешь что был не прав. Я думаю, что это чувство пройдет

Лянард Исламов

Может ты переспал с ней, проснулся и конечно же понял что это не твое? ))))

Маргарита Кочерышкина

Перетрахался чуток.))))))) Временное воздержание поможет. Если девушка не быдловатая, конечно.)))))

Эльдар

Пойди убейся ап стену.)

Сергей Прытов

Весна на улице! Гормоны! Решать только тебе! Всё возможно. Может и вернётся любовь, а может и нет. Жизнь твоя. Главное никогда не жалей о прошлом и сильно не мечтай, потеряешь настоящее, которое важнее прошлого и будущего!

Виктор Семилетов

может она тебе минет сделала
а тебе это противно

Ирина Никул

почитай хорхе букай любить с открытыми глазами