Cвета Гурова

что делать, если у девушки пропали теплые чувства?

Мне нравиться девушка, но у нее нет ко мне никаких отношений, кроме того, чтобы быть друзьями... А я хочу от нее серьезных отношений. Что делать, люди?

Vesna

Бросить и забыть. Попал во френд-зону - беги и не оглядывайся

Ольга

Насильно мил не будешь. смирись

Макс Хомяк

Подходишь к ней и признаешься в любви, даришь цветы, а если откажет, то дай ей селедкой по щам