Да
Даша

Ваше мнение, если на день рождения экс девушке послать фото, где мы вместе тоже на её д.р.?

Расстались 2 года назад, но я люблю её. У неё друг есть. Она меня сильно любила, но я вел себя как дурак. Общаемся не особо.

Алексей Клименков

зачем пытаться возвращать ушедший поезд
нужно ценить все с самого начала
вам так нужно, научитесь ценить

Ruslan

А зачем вообще ей посылать, что то на день рождение? Да даже если, что то хочешь отослать то уж никак не фото где вы вместе тока настроение испоганишь ей, она начнет вспоминать все и. т. д лучше тогда букет цветов шикарный отошли это будет и приятно и не особо отличительный знак внимания

Сергей Бар

да нафига оно надо дерьмо старое поднимать? найди новую уже себе бабенцию на лавпланет. ру