Алексей Силаев

Как в Екселе "обрубить" внешние связи картинок? Что бы картинки в Екселе были сами по себе автономные.

сейчас ексель пишет в строке формул по отношению к изображению: =ВНЕДРИТЬ ("CorelDraw.Graphic.15";"")
а вот мне надо что бы можно было обрубить эту связь, а само изображение что бы осталось в екселе.

Елизавета Яковлева

Вставлять надо не так - из Корела экспортировать в растровый формат на диск и потом оттуда вставлять в Excel.