Светлана Иванова

отсутствует MSVBVM60.DLL в чем дело???

установил прогу-не работает - пишет отсутствует MSVBVM60.DLL в чем дело?? ? хотя на другом компе с этим же виндоусом, без антивирусов все работает..

Алексей Семин

на на почте этот файл вставь его в C:\Windows\System32

Антоха

Возможно, что этого ДЛЛ, действительно нет, например, деинсталлировал что-то и прога автоматом снесла твой ДЛЛ. Возможно, сбой, так бывает и винда не видит этот файл. Посмотри в Систем 32, есть или нету. Если нету найди в Нете, скачай и установи в System 32, часто это помогает. Если не поможет, придётся ремонтировать винду.

Ай
Айгиз

Эта библиотека присутствует в Визуал Студио (визуал базис) от майкрасофт .
Предполагаю: Если нет антивируса, значит, к интренет не подключена и система не обновлена до последних вышедших обновлений для ХР, в которые, как раз и входят новые библиотеки НЭТ Фраймворк, Визуал Студио.. .
Рекомендую: Установить антивирус и зайти на сайт майкрософт и скачать эти обновления. А еще лучше, обновить систему через майкрософт апдейт.

Адилет Султанов

Спрашивали тут уже, используй: