Murderous

Как вы думаете- почему на одном из компов Team Viewer и Ammy Admin постоянно отваливаются?

Объясняю ситуацию - есть локальная сеть на 20 компов - организована по типу звезда, через единый маршрутизатор, и единый роутер для выхода в инет. 1 гиговая. Так вот на одном компе поставил сначала Админ, потом уж воткнул Тим Виер - валятся через каждую минуту - у меня удаленно люди с другого района обзвонились - я вчера бегал полдня, сегодня побегал - плюнул - поставил на другой комп в этой же локальной сети Тим - все нормально.... Причем, ПЕРВЫЙ комп - недавно купленный, да еще стоял в простое - короче новее нового, а второй комп и тормозит больше и лет ему уже 5-6. И жесткий у него тупой - на 40 гигов всего. Что характерно, на обоих компах стоит SQL Server - на старом - 2000 MSDE, на новом 2005. Если дело было бы в локалке, то новый комп бы постоянно отпадал бы, а у меня на нем стоит программка, по которой все по сети пашут постоянно - так нет же, по сети он нормально видится, в инет вылазит - не отпадает, а Тим веер вылетает на нем и все тут.. . Вообще непонятная херня -мож кто чем поможет?

Да! Винда на всех XP sp3

Вл
Владимир

быстрей всего дело в сети, или сетевая карта или порт на свиче глючит