Ирина Арсланова

Как настроить Team Viewer?

Скачал на 2 компьютера данную программу. По началу все было нормально. НО как запустил приложение на компьютере которым управляю удаленно, мышка перестает работать (именно не могу нажать на объект) движения мышки есть. Подскажите как это можно настроить.

Не могу подтвердить выбор объекта, перетащить его. И прочие манипуляции в приложении.

Ге
Генрих

скайп не двай, денег захотят,
думаю, что программа очень тяжелая. Прикинь, она передает сразу состояние всего экрана в динамике.
нужен хороший инет-канал, и видюха тоже.
скорее всего у тебя свхост берет весь проц и память.
погялдеть-то процессы тебе видимо в падлу