Екатерина Никитина

помогите мне 17 лет у меня аденоиды 2 ст 4 раз удалять не буду! помогите можно ли перестать с гнусавостью!

Алексей Моргунов

у меня тоже аденоиды, я скажу тебе удаляй не ссы из за нехватки воздуха может мозг не так работать, голова болеть, с памятью накладки могут быть

Сергей Боровый

1. Выучи русский язык и пиши грамотно.
2. Выполняй требования квалифицированных ВРАЧЕЙ, а не школьников с Ответов и будет тебе счастье!