Даша

мне 17 лет у меня аденоиды 2 ст как мне начать закаляться и какими способами

Настенка

Аденоиды в таком возрасте лучше удалить -это не больно. Либо ЛОР-врач назначит спреи, типа Полидекса + Нозанекс

Ангелинка Ягодка

а где ты был раньше? наступает лето.. скидывай домашние тапки и ходи босиком летом и зимой.. иди в бассейн... пей много минералки без газа...

Виктория

А чего ты сними мучаешься? Их удаляют и про них навсегда забывают. Моему внуку удалили в 4 года и жизнь наладилась.