Толкователь Снов

когда проходит подростковая гиперсексуальность? и вообще вся фигня связанная с гормональными перестройками

Катерина

и что - кошка воет. не проходит и это хорошо. нормальное стремление людей - размножаться

Роман Данилов

Когда человек находит для себя более интересные задачи и цели. А также заводит постоянного партнера с подходящим темпераментом.

Татьяна Левина

у всех по-разному, обычно, чем позже начинается, тем дольше длится

Лина Лукьянова

к 50 годам поутихнет