Екатерина Шестак

Прошу советов, как продлить секс с девушкой? И вообще как избегать эксцессов в постели, связанных с эрекцией?

Евгенинок Заботин

Запросто:презерватив,резкая смена поз и частоты проникновения,гель обезболивающий на головку и левые мысли.
А вот эксцессы в постели- не совсем понятен вопрос ибо тема обширная

Елена Пушкина

1. нажраться бухлом.
2. купи призики контекс продлевающие удовольствие - там смазка какая то, я и так долго не кончаю, а эти призики одел - так вообще 1,5 часа деваху жарил...
3. подрочуй перед кексом, снизит напряжение
4. все придет со временем