Вячеслав Смагин

Современная жизнь – напоминает анекдот?

Татьяна Могилевцева

...Джунгли, кто проворнее и "сильнее" тот и кушает.

Ольга Selivanova

страшный сон

Азамат Саттаров

Скорее нелепость

Вовчик Хакер

бытовую сказку

Миша

И в котором месте смеяться?
От такого анекдота.

Na Ta Lee

Отчасти. Любая жизнь - это красиво написанная компьютерная игра. И играть в нее очень увлекательно. Главное - одержать победу и перейти на следующий уровень.

Анастасия Климченко

Скорее ужастик- чем дальше- тем страшней .А анекдот-у Вас родился негр- слава Богу- я думал у меня родился ребёнок с двумя головами. Вот так и живём- хорошо, что не с двумя головами.

Дина

психиатрическую больницу. не менее.