Ле
Леночка

Вам современная музыка попсовая ничего не напоминает ( зарубежная)? Порой мне под нее представляются пляски неандертальцев

Админ

попса-она и есть попса, только в иностранной, слава Богу, текст непонятен

Геннадий Абрамов

а тебе телефоны зарубежные ничего не мешают? пользуйся сук* отечественными!!!

Марина Матвеева

Попсу не слушаю, а вот прежде чем хаять зарубежную музыку, послушай хотя бы эти песни: Hold me for a while Rednex, Lian Ross One more chance